Перейти к содержимому



Фотография

БМВ Клуб • Брест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8450

#1411 ERTY

ERTY

    Сволочь....

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 16 081 сообщений
  • E39
  • Минск

Отправлено 28 Январь 2009 - 01:42

+2 к Дарку...

#1412 kostey

kostey

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Е46coupe 325ci
  • Брест Дубровка

Отправлено 28 Январь 2009 - 03:00

Я тоже иногда не прочь заехать на 402 метра, но "отморозком" себя не считаю, а на крепости мне и самому интересно посмотреть когда машина красиво в дрифте входит в повотот (респект Руселу) и поприкалываться над придурками пытающимися на переднем приводе сделать нечто хрустя шрузами и иногда разуваясь. Вот по поводу клуба реально прблема в том, что у нас нету человека способного всех организовать, но не смотря на это народу действительно приезжает много и я не думаю что это плохо, ведь все мы когда-то впервые приежали на клуб и приезжаем до сих пор, а "левые" сами отсеиваются.

#1413 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 28 Январь 2009 - 10:52

Я тоже иногда не прочь заехать на 402 метра, но "отморозком" себя не считаю, а на крепости мне и самому интересно посмотреть когда машина красиво в дрифте входит в повотот (респект Руселу) и поприкалываться над придурками пытающимися на переднем приводе сделать нечто хрустя шрузами и иногда разуваясь. Вот по поводу клуба реально прблема в том, что у нас нету человека способного всех организовать,
но не смотря на это народу действительно приезжает много и я не думаю что это плохо, ведь все мы когда-то впервые приежали на
клуб и приезжаем до сих пор, а "левые" сами отсеиваются.

Котся.
Поприкалываться можно также над многими из наших - которые не умеют, а у некоторых и машины не могут, а у многих и то и другое сразу, но всё туда же... цирк да и только.
А насчет того что левые отсеиваюстя я бы не говорил так однозначно.

#1414 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 28 Январь 2009 - 12:45

Жень ты так и не нонял сути. Обсерать людей с которыми ты общаешься плохо, особенно перед людми которых ты даже не видел. Говорить сракеры и т.д. а потом писать что они твои друзья где, логика. "Я их не обсераю" (Русел,Борода и всех нас), ты уже обосрал, получается ты один "нежный и пушистый". Заедь на клуб и всем скажи что Вы такие плохие. Подумай :angry: :angry: . Клуб или банда не важно кто как называет люди приезжают для общения ( а разговоры в основном о БМВ). Вчера гоняли в больницу к Сереге, вечером на Клуб. Если это неодыкватные люди то...... Дрифт и пятаки делают 5-7 человек я не умею- не лезу.у кого не получается научаться, главное желаниеи смеяться над ними не стоит. Опять твои слова я не дрифтер, а кто пытался выжечь на снегу три недели назад на жене машине ( впечатлял малолеток на великах)???? ну и так дале е....
Писал бы Клуба не было скорее и не будет народ приезжает для хлеба и зрелищь и поговорить. Организоваться не можем. Всем пох... К Вам не поедем после поездки в Гродно у людей много обид(первый раз выбрались- облом). Но проблемы будем решать. Под этим я 100% подписался бы. Да насчет езды в городе в общем потоке хорошо ездят все. ГАИ про нас знает но 402м на гребном проходят нормально.

Лёш, народу слишком много на клуб приезжать стало, вот издержки есть - много личностей которые воду мутят. Ерундой какой-то занимаются и ведут себя как дети малые - типо у нас своя песочница, мы тут сракеры нев..ебенные и гонщеки и дрифтеры, мля (хотя тех кто на самом деле умеет и может понастоящему ездить на клубе не более 3-5 человек) а со стороны больше похоже на банду отморозков - а не на людей понастоящему доросших до владения автомобилем БМВ.

А всё от того что клубом заниматься некому.



#1415 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 28 Январь 2009 - 01:37

Конечно классно, когда хорошая компания, скорость, а по городу это вдвойне инетерстней. Ну, и доля азарта с ГАИ конечно подогревает кровь. С другой стороны этого азарта - это опастность не только самому попасть в аварию, но, не дай Бог, сбить человека или что-то подобное. Это поставит крест на БМВ Клубе в любом городе, будь то Брест или Минск. Активистов затаскают по ментовкам, возьмут на заметку в ГАИ и позабирают права. И востановить хорошую репутацию будет крайне сложно. Причём это затронет не только любителей БМВ, но и другие клубы "в профилактических целях". Это я к тому, что есть безбашенность индивидуальная, за которую ты отвечаешь сам, а есть безбашенность в рамках колектива, которая ложит отпечаток на весь колектив.


+1

...поговорим в пятницу...

...а вообще , не главное кто как ездит и на чем, кто что умеет и не умеет, а то, что всех объединяет !
Все остальное порешаем!

хм. приезжает около 15-20 человек, общаемся. потом кто на бильярд едет, кто по своим делам. истерии от владения бмв нет. не делайте из еды культа! это такой же поджопник как и все остальное. а вот эти вот детские замашечки - мы банда, защитишь пацанов, жгуны и шалуны...смешно короче. я без наезда, но просто читается как то грустно.


детских замашек много, а зачем взрослеть? старость придет и что? Не грусти!

#1416 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 28 Январь 2009 - 10:58

Женя я не согласен с тобой. Я не умею дрифтовать и машина у меня слабенькая и что если нет никого на площадке я не могу просто для себя выйти покатать сраку??? да и поучиться тут ты сильно заблуждаешься потому как если машина ещё хоть что то может её можно закинуть а подсказку мне спросить не у кого кроме как у одноклубников. Я не прав???

#1417 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:09

Жень ты так и не нонял сути. Обсерать людей с которыми ты общаешься плохо, особенно перед людми которых ты даже не видел. Говорить сракеры и т.д. а потом писать что они твои друзья где, логика. "Я их не обсераю" (Русел,Борода и всех нас), ты уже обосрал, получается ты один "нежный и пушистый". Заедь на клуб и всем скажи что Вы такие плохие. Подумай :angry: :angry: . Клуб или банда не важно кто как называет люди приезжают для общения ( а разговоры в основном о БМВ). Вчера гоняли в больницу к Сереге, вечером на Клуб. Если это неодыкватные люди то...... Дрифт и пятаки делают 5-7 человек я не умею- не лезу.у кого не получается научаться, главное желаниеи смеяться над ними не стоит. Опять твои слова я не дрифтер, а кто пытался выжечь на снегу три недели назад на жене машине ( впечатлял малолеток на великах)???? ну и так дале е....
Писал бы Клуба не было скорее и не будет народ приезжает для хлеба и зрелищь и поговорить. Организоваться не можем. Всем пох... К Вам не поедем после поездки в Гродно у людей много обид(первый раз выбрались- облом). Но проблемы будем решать. Под этим я 100% подписался бы. Да насчет езды в городе в общем потоке хорошо ездят все. ГАИ про нас знает но 402м на гребном проходят нормально.

Витёк, ты не парься так... за людей, клуб не состоит тока из меня, тебя, Русела и Бороды... .
Я никого не обсерал, я говорю что клуб выглядит непрезентабельно со стороны из-за того что мы делаем.
Это больше похоже не на клуб владельцев автомобилей серьезной марки БМВ, а на проделки шкодливых пацанят с соседнего двора на великах...
А если тебя это волнует, то сообщу тебе что всегда говорил и не для кого это не секрет (могет ты прослушал чего когда), что мне не нравятся и никогда не нравились эти перемещания по городу, гонки в городе и показушные выступления в крепости. А также мне очень не хочется увидеть последствия если не дай бог чего произойдёт... , а оно рано или поздно произойдёт если так будет продолжаться. Слава богу пока отделывались мелкими авариями и происшествиями, но стоит задуматься... .
Если ты паришся про Русела, так не баись, сегодня он у меня в гараже крутил свои амортизаторы, немного говорили по этой теме. Факт тока в том что Русел всегда жёг и будет жечь, но для него можно сделать исключение, я думаю все понимают почему.
Но одно дело Русел - другое дело остальные, те кто неумеют пусть учатся где-нибудь, но не в городе и не в крепости тем более - это однозначно - такое моё мнение.
По поводу дрифт - это ты громко сказал. Дрифт делает тока Русел и иногда получается у Юргена и Олега, остальные делают говно, в т.ч. и я. Разница тока в том, что я это делаю 2 раза в год и если вижу что не получается, то заканчиваю. А вот ребятки наши успокоиться не могут каждый раз.

Что будет в пятницу могу заранее сказать: не будет ничего, всё будет как обычно, а я буду не прав. На и ладненько, мне уже давно пох...

Женя я не согласен с тобой. Я не умею дрифтовать и машина у меня слабенькая и что если нет никого на площадке я не могу просто для себя выйти покатать сраку??? да и поучиться тут ты сильно заблуждаешься потому как если машина ещё хоть что то может её можно закинуть а подсказку мне спросить не у кого кроме как у одноклубников. Я не прав???

не прав по всем трём пунктам.

#1418 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 09:48

По первому обзацу. Написал красиво (без отморозков, дрифтеров, сракеров и т.д.) можешь. По второму обзацу. Я слышал это много раз, в этом та прав на все 100%. Дай Бог, что бы даже без мелких аварий. По третьему обзацу. Сделать исключение для одного, за ним потянуться остальные. По четвертому. Мое мнение на Крепости пускай учаться в любое время- больше негде. Главное, что бы гайцы не приняли. По пятому. Согласен про Русела, Юргена, Олега. Остальные крутят пятаки, а человека три тренеруются дрифтить мое мнение см. выше. По шестому. Вот насчет пох... ты действительно не прав.

#1419 Зёбра

Зёбра

    VIP Member

  • BMW Club Belarus
  • PipPipPipPip
  • 5 676 сообщений
  • м3, х5, Vito и 328турбокупе
  • Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:05

....
По третьему обзацу. Сделать исключение для одного, за ним потянуться остальные.
По четвертому. Мое мнение на Крепости пускай учаться в любое время- больше негде. Главное, что бы гайцы не приняли.
По пятому. Согласен про Русела, Юргена, Олега. Остальные крутят пятаки, а человека три тренеруются дрифтить мое мнение см. выше.
По шестому. Вот насчет пох... ты действительно не прав.

Несогласен.
1.Ненужно, чтоб неокрепшие детские умы паытались там чего то... могут быть проблемы как у них, так и у нас всех из-за них.
Если так прёт погонять и потренироваться, можно это делать не в городе и не в крепости, займитесь поиском площадки, а лучше просто аэропорт - туда гайцы не приедут и посторонних людей минимум.
2.см.выше.
3.см.выше.
4.мне будет пох... до тех пор пока это не превратиться действительно в клуб владельцев автомобилей БМВ.

#1420 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 11:41

Зёбра я тебя немного не понимаю ты хочешь сказать что все кто в клубе должны быть серьёзнее и не каких гонок заездов на 402 метра ни дрифта??? Тогда это не клуб гонщиков а клуб владельцев , но почему то когда обсуждали что хотим на логотипе всё только гоночный мотив. Я это к тому что всё таки все думают что раз клуб автомобилистов собирающихся по ночам то это как говориться сам бог велел парок выпустить.Просто объясни каким ты хочешь видеть клуб или каким он должен быть в идеале???

#1421 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:19

Зёбра я тебя немного не понимаю ты хочешь сказать что все кто в клубе должны быть серьёзнее и не каких гонок заездов на 402 метра ни дрифта??? Тогда это не клуб гонщиков а клуб владельцев , но почему то когда обсуждали что хотим на логотипе всё только гоночный мотив. Я это к тому что всё таки все думают что раз клуб автомобилистов собирающихся по ночам то это как говориться сам бог велел парок выпустить.Просто объясни каким ты хочешь видеть клуб или каким он должен быть в идеале???

Ты два месяца в Клубе, а так и не понял, это не клуб гонщиков (с этим тебе к стритрейсирам и т.д.) это клуб БМВ. Сюда приезжают люди которые любят и почитают БМВ. Заезды и дрифт? люди у нас горячие. Гоночный мотив это Юрик и еще пара человек. Я хочу видить логотип БМВ Клуб Брест Дивизион который я приклеил 2,5 года назад и сейчас он на моей машине, думаю еще много народа поддержит мое мнение. Саму эмблему можно поменять, но на картинку связнную с БМВ, Брестом и Белорусью. А вечером собираемся, так как народ стал позднее подтягиваться, раньше все начиналось в 20.00.

Жень, я говорил про Русела он начинает все тянуться за ним. Либо все, либо никто. За город??? ты знаешь туда поедет пару машин. Весной, летом я думаю мы организуем и 402 м с другими клубами и фишки как в прошлом году можно и с шашалыком но только для Клуба (надеюсь приймешь участие как организатор). Да проблемы "волка бояться в лес не ходить". На пох... могу написать если такими будут все то это действительно будет бандой а не Клубом. Мы с тобой необщались про то каким должен быть клуб. я хочу услышать твое мнение. Отпиши или в пятницу при личной встрече?

#1422 Donny_Darco

Donny_Darco

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 206 сообщений
  • BMW e21 и е32
  • Белорусь Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:47

Ну я чуть больше чем 2 месяца с вами просто то что тут все говорят и реальность две разные вещи и большое спасибо за то что разъяснил что к чему а то у меня уже начинало складываться впечатление что я сайтом ошибся. Вроде и люди знакомые а говорят про какой то другой клуб =)))

#1423 Сквозняк

Сквозняк

    отрицало

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 4 470 сообщений
  • новое "ражно"
  • Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 12:54

В чем реальность?

#1424 DarkBMW

DarkBMW

    ♥ ♣ ♦ ♠

  • Admin
  • PipPipPipPip
  • 17 772 сообщений
  • E85 & F46 & R1200C
  • Belarus • Minsk

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:10

Ты два месяца в Клубе, а так и не понял, это не клуб гонщиков (с этим тебе к стритрейсирам и т.д.) это клуб БМВ. Сюда приезжают люди которые любят и почитают БМВ. Заезды и дрифт? люди у нас горячие. Гоночный мотив это Юрик и еще пара человек. Я хочу видить логотип БМВ Клуб Брест Дивизион который я приклеил 2,5 года назад и сейчас он на моей машине, думаю еще много народа поддержит мое мнение.


Поддержу. БМВ Клуб - это сообщество где одной маркой объеденины любители рыбалки, дрифта, тюнинга, автозвука и пр.
И когда участники клуба едут на гонки в Бобруйск участвовать - остальные их поддерживают в качестве болельшиков. Если Клуб едет на рыбалку, то и гонщики и любители автозвука едут просто посидеть у костра, подышать свежим воздухом. Клуб участвует в автозвуке или конкурсе тюнинга - то остальные приходят проголосовать, поддержать, поболеть за представителей Клуба. И так далее. И важно, что каждый в коллективе уважает интересы других и ценит их, и не зазнаётся, а просто занимается интерестным ему делом.

#1425 неон

неон

    Наш человек

  • Members
  • PipPipPip
  • 283 сообщений
  • BMW 318 ti
  • г.Брест

Отправлено 29 Январь 2009 - 03:03

...в клубе должен быть и дрифт, и 402 м, и фишки , и любители стритр-а, и т.п., вопрос места и времени, а собрать в клубе "пенсионеров" или через чур правильных и законопослушных, которые будут только собираться чтобы
попиз-ть, тогда от скуки можно будет уснуть !

Поддержу. БМВ Клуб - это сообщество где одной маркой объеденины любители рыбалки, дрифта, тюнинга, автозвука и пр.
И когда участники клуба едут на гонки в Бобруйск участвовать - остальные их поддерживают в качестве болельшиков. Если Клуб едет на рыбалку, то и гонщики и любители автозвука едут просто посидеть у костра, подышать свежим воздухом. Клуб участвует в автозвуке или конкурсе тюнинга - то остальные приходят проголосовать, поддержать, поболеть за представителей Клуба. И так далее. И важно, что каждый в коллективе уважает интересы других и ценит их, и не зазнаётся, а просто занимается интерестным ему делом.



согласен!!!




Яндекс.Метрика